Сколько килограммов бензина входит в бензобак автомобиля вместимостью 45 л?


Ответы на вопрос

Отвечает Минка Данил.
M=ро*V=700кг/м3*45л=31500гр=31.5кг
Отвечает Минеев Дмитрий.
45л×0,7=32,5кг
так как о,7 это плотность