Помогите, пожайлуста!Влажный термометр психрометра показывает 13 С, а сухой 18С. Относительная

влажность воздуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
Влажный термометр психрометра показывает 13 С, а сухой 18С. Относительная влажность воздуха?
1Находим 
Δt = tc - tв=18-13=5 C

2) открываем психрометрическую таблицу 

ф=41%