Тело массой 5,6 кг движется по прямой в одной направлении. Под действием постоянной силы за 15 с

импульс изменение на 90 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Лиза.
5,6 kg=0,1
15 с=3*5
90kg=9000g
1)3*5+0,1+9000g=15+0,1=16,1+9000g=9,16прямая