С двух участков земли общей площадью 20 кв.м. собрали огурцы.С первого участка собрали 330 кг,а со

второго 270кг.Какой была площадь каждого участка,если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.
1. 330+270=600 кг огурцов собрали
2. 600/20=30кг с 1 квм
3. 330/30=11 кв м площадь первого участка
4. 20-11=9 кв м площадь второго (ну или 280/30=9)