Помогите пожалуйста! Определите силу тяжести,которая действует на тело массой 600 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.
F=mg
g=9.8(Или 10 для удобного счета)
600г=0.6кг
F=0.6*10=6Н