На тело действуют 2 силы вдоль одной прямой определить чему ровна равнадействующая сила если F1 = H

F2 =11 H

Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.
EF=F1+F2+F3F3=EF-F2-F1F3=1-3-5=-7Н Ответ:Минус семь ньютонов!!