!!!Помогите решить задачу по физике!!!Условие:V=0,Vноль=16,t=20c.Найти: a-?По формуле .


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
А=(V-V0)/t
a= 16м/с/20с=0.8 м/с^2
Отвечает Исмагилов Фанис.
A = ΔV\t
0-16\20 = -0.8 
Ускорение может быть отрицательным