Целая часть числа равна 7, а дробная-6/11.Запишите это число в виде смешанного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Вика.
7+(-6/11)=6+11/11+(-6/11)==6+5/11=6цел 5/11
Отвечает Аркадьева Алиса.
Эммм... 7 6/11? ведь так? вроде подвоха нет...