Санки скатываются с горки из состояния покоя, с ускорением 2 м/с и проезжают всю горку за 10

секунд. Определить путь, преодолённый санками в последнюю, 10-ую секунду.

Ответы на вопрос

Отвечает Белослудцева Виктория.
V=Vo+at
V=0+20=20м/с
S=Vt
S=20×10=200м
Ответ: 20 м
Отвечает Слепчевич Вика.
За счет ускорения к 10 секунде скорость будет 20 м/c. Значит 20 местров проедит