Автомобиль трогается с места с ускорение 2.4 м/с^2 .Каково его перемещение за 6.5 с?какую скорость

он наберет за это время?????

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

S=at^2/2   S=2*36/2=36V=at          V=2*6=12