Х(х+2)(6-х)=14-х(х-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.

X(x+2)(6-x)=14-x(x-2)²
4x²-x³+12x=14-x³+4x²-4x
16x=14
X=7/8

Отвечает Грачев Денис.

В результате получиться 7/8