х=2+4t^2 -описать движение ,найти перемещение и пройденный путь за 10 с


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамеденова Аружан.
X0= 2 м
V0= 0
a= 8 м/с^2
движение равноускоренное
X= X0+ S
S= 4t^2 = 4* 10^2= 400