В треугольнике АВС АВ=ВС=АС=6 в корне 3. Найдите высоту СН. ПОМОГИ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
H=√3/2 × a ⇒ h=√3/2 × 6√3= 6×3/2=9