Какое количество теплоты требуется, чтобы нагреть 0,25 кг воды с 30 градусов до 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумная Наталья.

Q=c*m(t1-t2) получается Q= 4200*0.25 (50-30)=1050*20=21000=21*10в третьей степени