Тело равномерно движется по окружности радиусом 22 м если модуль скорости тела 6 м в секунду то

чему риавен период обращения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Димон.
T = 2*π*R/v.
T = 2*3.14*22/6 = 23 с.