Определите массу мраморной плиты ,размер которой 1,0 * 0,8 *0,1м ( как правильно записать ???)


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Кристина.
V=1* 0,8 *0,1=0,08м3
p=2700кг/м3
m=pv
m=2700*0,08=216кг