При деление ядер урана(235) выделилось 1.2*10^26МэВ.определить массу распавшегося урана, если при

делении одного ядра выделиться 200МэВ энергии.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
N=E/e =1,2*10^26/200=(1200/200)10^23=6*10^23