Какова масса корзины яблок, если на неё действует сила тяжести 600 Н ?надо решить в системе ДАНО СИ

РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
 ДАНО      СИ      РЕШЕНИЕ
F = 600     H         m =F/g =600/10 =60 кг
g=10         м/с2