При изобарном нагревании газа была совершена работа 270 Дж. Под каким давлением находится газ, если

при расширении его объем увеличился на 0,003м?

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Эльвин.
A=pV p=A/V p=270Дж/0,003м^3=90000Па=90кПа