Определить частоту количества волны если на 2х км уместились сто полных колебаний скорость волны 20

м/c ПОМГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.
L=L/N=2000/100=20
v=V/l=20/20=1metr