3.13/15+4/15 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.
По идее, так. так как общий знаменатель один и тот же, то просто складываешь числа в числителе.
Отвечает Хаслер Анастасия.
3.13/15+4/15=3.17/15=4.2/15