Велосипедист едет со скоростью 4 м/с. Какова его скорость в километрах в час


Ответы на вопрос

Отвечает Вутарваева Сагыныш.
1)4*60*60=14400(м/ч)-скорость велосипедиста
2)14400 метров=14,4(км/ч)
Ответ:скорость велосипедиста=14,4км/ч
Отвечает Жанбырбаева Айгерим.
Это равно 14, 4 км/ч.