Скорость зайца 15м/с, а скорость дельфина 18км/ч. Кто изних быст­рее?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Таня.
1м/с=3.6км/час
15 м/с=54км/час
54-18=36км/час - больше скорость зайца