При равнозамедленом движении автомобиля его скорость изменилась на 6м/с какой была его скорость в

начале торможентя если в конце торможения она стала равна 2 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Мария.
Δv=6 
v= 2
v₀-?
v=v₀-Δv
v₀=v+Δv=2+6=8 м/с