Помогите решать задачу 1.Определите силу притяжения между телами,предполагая,что они имеют

сферическую форму и их массы соответственно равны 60 и 50 кг,а расстояние между их центрами масс 1 м

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

F=G*m1*m2/R*R=6.67*10^(-11)*60*50/1*1=2*10^(-7)[H]
"^"- означает степень

Отвечает Кузьменко Ангелина.

Получилось как-то так