Каков КПД,ДВС если известно что полезная работа составляет четвертую часть всего количества

теплоты, выделившегося при сгорании топлива.

Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
A=Q/4    η=?
====
η=A/Q=1/4=0.25   (25%)
=======================