Определить силу тяжести, действующую на медведя, если масса медведя 400 кг. ФИЗИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Саша.
Fт медведя = 400*10 = 4000 Н 
Отвечает Вайсберг Антон.
F=mg
F=400*10=4000H
1 0