Сколько весить человек на луне, если его масса на земле равен 61


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Арсений.
P = m * g 

m - масса ( 61 кг ) 
g - ускорение свободного падения ( для Луны 1,6 Н / кг ) 

P = 61 * 1,6 = 97,6 Н