Первый насос может выкачать 24 т воды за 6 ч, а второй-за 3 ч. За сколько часов выкачают эту воду

оба насоса, если будут работать одновременно? плиз с условием решением и ответом.

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
1) 24/6=4(т/ч) выкачивает 1 насос 
2)24/3=8(т/ч) выкачивает второй насос
3)4+8=12(т/ч) выкачивают оба насоса 
4)24/12=2(ч) оба насоса выкачают воду