Определить период колебаний груза массой m=0,1 kg ,подвешенного на пружине с коэффициентом

жесткости K=10H/m

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
T=2*пи*корень квадратный из(m/k)=2*3.14*корень квадратный из(0,1/10)=6,28*0,1=
=0,63[c]