Как изменится частота колебания груза,подвешенного на пружине,если взять пружину,у которой

жесткость будет в 2 раза меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
Частота v=(1/2п)*v(k/m), k2/k1=2; v2/v1=v(k2/k1)= корень из 2( v-корень квадратный)