Если под действием силы F1=10H тело движется с ускорением a1=2м/с2, то с каким ускорением будет

двигаться это тело под действием силы F2=25H?

Ответы на вопрос

Отвечает Матназарова Карина.
M=F1/m1=10/2=5 кг
a2=F2/m=25/5=5 м/с2