Определите объем алюминиевой детали массой 20470 г. Плотность алюминия 2700 кг/м кубических.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.
Масса в кг 20.47 плотность 2700кг/м3
20.47/2700=0.007581481 метра кубических
Ответ объем детали 0.007581481 метра кубических или 7.581481 * 10^-3 метра кубических
Отвечает Цветков Арсений.
Плотность алюминия =2700 кг/куб. м=2,7 гр/куб.см
2700 000/1 000 000=2,7
20470/2,7=7581,481 куб.см=7,581481 литра или куб. дециметра