Найдите объём бруска длина которого 40 мм ширина 25 мм толщина 8 мм. объём найдите в кубических см

и миллиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
V = abh = 40*25*8 = 8000 (мм³) = 8 (см³)