Какова стоимость электроэнергии, расходуемой электрическим утюгом мощностью 600 вт за 40 мин.

непрерывной работы, если тариф электроэнергии 6 тенге

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.
A=P*t=600*40*60=0,4 кВт*ч
Стоимость=6*0,4=2,4 тенге