Который по величине заряд проходит через поперечное сечение проводника, если при напряжении на

данном участке цепи 5В электрический ток совершает работу 15 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.
A=q*U
q=A/U=15/5=3 Кл