Работа выхода электронов с поверхности цезия равна 4,8 ×10^ - 19 Дж. Начиная с какой длины волны

падающего света наблюдается фотоэффект?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
A=h*c/L
L=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/4,8*10^-19=4,14*10^-7 м