Тело совершает колебания вдоль оси ОХ его координататх изменяется со временем по закону х=0,4sin 2t

(m) каковы амплитуда и период колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Карина.
A=0,4 м
w=2 рад/с
T=2*pi/w=2*3.14/2=3,14 c