Кузов грузовой машины имеет площадь 6м квадратных и высоту 50см. Какую массу песка можно поместить

в кузов? Плотность песка 1500 кг/м3.Какую площадь двора можно засыпать слоем песка высотой 2.5 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.

  V=SхH = 6х0.5=3метра кубических

 H=V/S = 3/0.025=120 квадратных метров