Изо льда вырезали куб со стороной 120 см. Плотность льда составляет 900 кг/м в кубе. Масса куба

примерно равна... 1) 1080 кг; 2) 1296 кг; 3) 1555 кг; 4) 1888 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.
V=a³
V=1,2^3=1,728м^3
m=PV
m=
 900 кг/м в кубе*1.728м^3= 1 555,2кг ответ скорее всего 3