Найдите объём оловянного бруска массой 146гр.


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
Дано:
m=146г=0,146кг
ro(плотность)=7300кг/м^3
Решение:
V=m/ro
V=0,146/7300=0,00002м^3