Помогите решить Определите плотность мыла если Дано: а=2см в=4см с=7см m=100г Найти: Плотность


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Настя.
Плотность = V*m
V = 2*4*7=56
плотность = 56*100=5600
Отвечает Hugrov Alex.
2+4+7+100=113 полность