Тело в течении времени t двигалось с ускорением а1 , а затем равнозамелоенно С ускорением а2,

вплоть до остановки . Какое расстояние прошло тело если в начальной момент оно было не подвижным.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Людочка.
Путь при движении с ускорением (при нулевой начальной скорости)
S1 = a1*t²/2

Тело получило скорость:
V1 = a1*t

Далее тело тормозило и прошло путь
S2=V1 ² / (2*a2)

Общий путь:
S общ = S1 + S2