Помогите пожалуйста определить массу молекулы водорода, если его молярная масса 4*10^-3кг/моль-1


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Кристина.
Mo=M/Na=4*10^-3/(6*10^23)≈6.7*10^-27 кг
==============================