Автомобиль движется по прямой с ускорением 2 м/с в квадрате без начальной скорости. Путь, который

он проходит за первые 5 секунд движения, равен

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.
В этом случае S=a*t^2/2=2*25/2=25 м