Напряжение на электрической лампе 20В а сила тока в ней 5А.определите работу тока за 2с


Ответы на вопрос

Отвечает Шидей Валерія.
A=P*t;  
Р=U*I;
A=U*I*t=20*5*2=200(Дж).