Поезд едет со скоростью 180 км\ч. Какой путь он одолеет за 2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=v*t=2*180=360 км
v-скорость = 180 км/ч
t-время= 2 часа