На заряд 0,8 мкКл в некоторой точке электрического поля действует сила 0,1 H. Определить

напряжённость поля в этой в этой точке.

Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.
F=q*E
E=F/q=0,1/0,8*10^-6=1,25*10^5 В/м