ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ФИЗИКОЙ!!!ДАМ 25 БАЛЛОВ с балкона находящегося на высоте 6 м бросили мяч

вертикально вниз m = 200 г со скоростью 4 м/с . мяч упал на землю со скоростью 10 м/с. определить работу силы сопротивления воздуха. с дано,формулами и решением,если возможно.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
A=W2-W1=mv2^2/2-mv1^2/2-mgh