расставьте знаки препинания 350*408*2-(168+156):2, 140*405-(96*90- 36*90)


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.
Первый пример
1)168+156=324
2)324:2=162
3)350*408=142800
4)142800*2=285600
5)285600-162=285438
Ответ:285438
Второй пример
1)96*90=8640
2)36*90=5400
3)8640-3240=5400
4)140*405=56700
5)56700-5400=51300
Отвечает Полшкова Рита.
1) 168+156= 324
2) 324:2= 162
3) 350*408= 142 800
4) 142 800*2= 285 600
5) 285 600-162=285 438

1) 96*90= 8 640
2) 36*90= 3240
3) 8 640-3240= 5400
4) 140*405= 56700
5) 56700-5400=51300

350*408*2-(168-156):2-140*405-(96*90-36*90)=234148